Бракоразводный процесс

Как узнать, нахожусь ли я в разводе с супругой или нет? Пока находился в местах лишения свободы, я не знаю, подавала ли супруга на развод. Можно ли это узнать через госуслуги или на каком сайте суда?
Лучший ответ

Узнать информацию в госуслугах или на сайте суда невозможно. Только в ЗАГСе, либо обращайтесь непосредственно в суд.

Проверьте через Госуслуги, сайт суда или обратитесь в ЗАГС по месту регистрации брака.

Ответ отключен модератором