Ребенок перешёл в другую школу, там пробыл одну неделю и не смог, поскольку друг стал его будить.
Ребенок перешёл в другую школу, там пробыл одну неделю и не смог, поскольку друг стал его будить. Можно ли вернуть ребенка в другую школу?
Лучший ответ
Да, вы имеете полное право перевести ребенка обратно в прежнюю школу или выбрать другое учебное заведение. Обратитесь письменно в новую школу с просьбой исключить ребенка из списков учащихся, затем напишите заявление о приеме в предыдущую школу или выбранную заново. Ст. 61 Федерального закона № 273-ФЗ.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Друг стал будить?
Вопрос изложите корректно.
детский сад прям.
Это не выход.
От жизни не убежишь! Учите своего ребёнка защищаться и давать сдачи!
Отдайте его в секцию бокса или борьбы!