Как письменно предупредить арендодателя о том что я хочу закрыть магазин? Юридически?
Алина, в вашем договоре об аренде указаны условия, которые нужно соблюсти. Например, если в нем указано, что вы обязаны уведомить арендодателя заранее, не менее чем за 3 мес. до того, как вы решите расторгнуть договор аренды. Правила уведомления тоже должны быть указаны в договоре: письменно (отправкой заказного письма в адрес арендодателя, к примеру), или посредством СМС-уведомления, и т.д.
в вашем договоре об аренде указаны условия, которые нужно соблюсти.
Алина смотрите свой договор аренды процедура там прописана.
в вашем договоре об аренде указаны условия