Как запретить ездить на моей машине другому человеку, который использует авто по доверенности?
ст 209 ГК РФ это право собственника авто в том числе исключить это лицо из полиса ОСАГО и прекратить действие доверенности если она выдана была ему
Нельзя по доверенности управлять автомобилем. Водитель должен быть в страховке ОСАГО, либо страховка должна быть без ограничений.
Доверенность сегодня не нужна.
В страховке указывается собственник.
Отберите ключи от машины либо заявите об угоне.
Нельзя по доверенности управлять автомобилем.
Доверенность в прошлом.
Сейчас Осаго либо без ограничений, либо в неё включены водители, не более 5!
Поэтому Вы, как собственник авто заберите ключи и внесите изменения в полис, убрав его из списка лиц, допущенных к управлению транспортным средством.
Как запретить человеку использовать мою машину, если я ему давал генеральную доверенность?
там где оформили там и отзываете прям у нотариуса
Аннулировать)))
Нельзя по доверенности управлять авто