Пребывание гражданина Сербии в РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Привлекут к административной ответственности по ч 1 ст 18.8 КоАП РФ.
Чтобы оформить продление временной регистрации, необходимо обратиться в миграционное отделение МВД по месту регистрации и проживания. Примерно за неделю до окончания срока документа нужно подготовить следующие документы:
заявление по установленному законом образцу;
паспорт иностранного гражданина, который желает пройти процедуру повторной регистрации;
паспорт и копию принимающего лица;
миграционную карту, которая истекает по сроку своего действия.