Чебоксары, 26.02.2016, 11:39

Ограничение пребывания гражданина Сербии в РФ до 30 дней, несмотря на выдачу миграционной карты на 90 дней - что говорят законы?

Вопрос №9841973 из г. Чебоксары
опубликован 26.02.2016, 11:39
Гражданину Сербии при въезде в рФ выдают миграционную карту на 90 дней. В Соглашении между Сербией и РФ срок пребывания гражданиня Сербии в РФ не может превышать 30 дней. Есть ли какие то еще законы которые подтверждают право гражданина Сербии на пребывание в РФ свыше 30 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Последний въезд был 12.01.2016. Скажите когда были последние изменения в законодательстве и какие именно. Какой теперь порядок пребывания? Подробно. На сколько дней можно въезжать? На сколько дней нужно выезжать?

28.02.2016, 22:16

Да при определенных условиях это возможно

26.02.2016, 18:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Почему миграционную карту выдали на 90 дней. Были изменения в законодательстве

26.02.2016, 22:33

заявка поступила раньше

27.02.2016, 19:38

Последний въезд был 12.01.2016. Скажите когда были последние изменения в законодательстве и какие именно. Какой теперь порядок пребывания? Подробно. На сколько дней можно въезжать? На сколько дней нужно выезжать?

28.02.2016, 22:16