Ограничение пребывания гражданина Сербии в РФ до 30 дней, несмотря на выдачу миграционной карты на 90 дней - что говорят законы?
Гражданину Сербии при въезде в рФ выдают миграционную карту на 90 дней. В Соглашении между Сербией и РФ срок пребывания гражданиня Сербии в РФ не может превышать 30 дней. Есть ли какие то еще законы которые подтверждают право гражданина Сербии на пребывание в РФ свыше 30 дней?
Последний въезд был 12.01.2016. Скажите когда были последние изменения в законодательстве и какие именно. Какой теперь порядок пребывания? Подробно. На сколько дней можно въезжать? На сколько дней нужно выезжать?
Да при определенных условиях это возможно
Почему миграционную карту выдали на 90 дней. Были изменения в законодательстве
заявка поступила раньше