Какое наказание будет для убийцы?
Здравствуйте, Роза. По ч. 1 ст. 105 УК РФ, наказание - лишение свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.. Конкретное наказание суд назначит исходя из обстоятельств дела. Но такая квалификация - не единственно возможная.
105 УК РФ с отягчающими и ранее судимому ?-увы немало суд назначит наказание
Ст. 105 УК РФ наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Ответственность по ч 1 ст 105 УК РФ.
алкогольное опьянение, скрылся с места, ранее судим - отягчающие. много дадут.
При доказанности совершения преступления суд назначит наказание в пределах санкции примененной статьи УК РФ.