LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.09.2025, 16:19

Подписи военпреда или дата подписания руководителями — что главное?

Вопрос №24742083 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.09.2025, 16:19
При исполнении договора берутся во внимание подписи военного представительства если они есть по договору? Или только дату согласования считать когда руководители только сторон подписали и этого достаточно?
Лучший ответ
Рекомендуется

При исполнении принимается во внимание дата подписания сторонами, ВП не является стороной по договору

09.09.2025, 08:52

где это закреплено ?

09.09.2025, 09:05

ГК РФ и ПП от 11.08.1995 N 804

09.09.2025, 09:14

ВП не является стороной по договору

09.09.2025, 11:54