Работаем в компании по трудовому договору условия были работать по сменно
Незаконно. Нарушены условия договора. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Согласно статье 72 Трудового кодекса РФ, изменить определённые сторонами условия трудового договора можно только по соглашению сторон. При этом соглашение должно быть оформлено в письменной форме.
Здравствуйте. Надо локальные акты читать для начала
Здравствуйте. Не законно.
1. Жалоба в ГИТ.
2. Жалоба в прокуратуру
Незаконно.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!