LSN Messenger
Симферополь, 08.09.2025, 18:56

Что делать, если больше, чем 20 микрозаймов на общую сумму примерно 700 тыс?

Вопрос №24742242 из г. Симферополь
опубликован 08.09.2025, 18:56
Что делать, если больше, чем 20 микрозаймов на общую сумму примерно 700 тыс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

08.09.2025, 19:05

В личные сообщения Вам написал

08.09.2025, 19:06

Вопрос банкротства не рассматривается?

08.09.2025, 18:58

Пробуйте обанкротиться в судебном порядке. но стоит знать, вас может ждать и уголовная ответственность по ст. 159. 1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования.

08.09.2025, 18:59

Здраствуйте. Проходить процедуру банкротства через мфц или арбитражный суд

08.09.2025, 18:59

При наличии условий - проходить процедуру банкротства.

08.09.2025, 18:59

Пробуйте обанкротиться в судебном порядке

08.09.2025, 19:11

Банкротство вам не поможет.

Надо также соответствовать требованиям закона.

08.09.2025, 19:31

Рассмотрите процедуру банкротства физического лица.

08.09.2025, 20:03

Пробуйте обанкротиться в судебном порядке

09.09.2025, 12:37

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

09.09.2025, 22:18