Я учитель, при нагрузке 20 часов в неделю, мне поставили 4 окна за всю неделю.
Согласно приказу Министерства образования и науки РФ от 11 мая 2016 года №536, у педагогических работников не может быть более двух «окон» подряд, если они не связаны с отдыхом и приёмом пищи. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Нет, установление в один день сразу двух «окон» подряд для учителя недопустимо.
Установление в один день сразу двух «окон» подряд для учителя недопустимо.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Вам там работать дальше если , решите там этот вопрос с завучем ..по- любовно лучше