Воронеж, 08.09.2025, 20:50

Несправедливый приговор по статье 159 - куда обратиться для пересмотра?

Вопрос №24742345 из г. Воронеж
опубликован 08.09.2025, 20:50
Здравствуйте. Человека осудили. Дали 2 года. Подали апелляцию. На суде человек признал вину. Приговор дали 1.5 года. Но человек не понял в чём его обвиняют, он так потом адвокату и сказал. Человек почти не сидел. По состоянию здоровья. Хотя не имел проблем со здоровьем. Куда обратиться можно, чтобы всё это проверили? И каким образом. Статья 30 ст. 159. Человек не понёс наказание, а другие остались просто без зарплат
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте пригорок в кассационном порядке.

08.09.2025, 21:04
Оценка автора вопроса:

После исполнения приговора уже некуда обращаться.

08.09.2025, 20:54
Оценка автора вопроса:

Куда обратиться???

К адвокату!

08.09.2025, 20:55
Оценка автора вопроса:

Обжалуйте приговор в кассационном порядке, представьте медицинские и иные значимые документы.

08.09.2025, 21:55
Оценка автора вопроса:

Человек не понёс наказание, куда обратиться? Человек уже на свободе. И смеётся в глаза просто. Как наказать его. Юстиция или как быть??? Заранее благодарен

09.09.2025, 17:03

Обратитесь к любому адвокату сайта. Он изучил процессуальные документы по делу и даст совет.

09.09.2025, 17:24
Оценка автора вопроса:

А что делает Ваш адвокат???

10.09.2025, 10:24