Нужно ли платить за повторное обучение теории в автошколе?
Здравствуйте!
Практический экзамен назначается кандидату в водители, сдавшему теоретический экзамен. Такой практический экзамен проводится в 6-месячный срок со дня сдачи теоретического экзамена. Для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен в установленный срок, назначается повторный теоретический экзамен, который проводится в 30-дневный срок со дня окончания срока проведения практического экзамена (п. 11 Правил).
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")
За все нажо платить... А что Вы так все быстро забыли?
Если подобного в договоре с автошколой не было предусмотрено — вернуться не можете, всё надо начинать заново.
Здравствуйте. Да, придется
все нажо платить.