Возможно ли повторное обучение в автошколе, если в предыдущей не научили водить?

Вопрос №15921570 из г. Кемерово
опубликован 15.06.2019, 16:10
Учился в автошколе не сдал город, забрал документы могу ли я отучится заново в другой автошкола? Так как в этой путём не научили водить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете, конечно. Почему Вы не попробовали сдать экзамен повторно?

15.06.2019, 18:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А в ГАИ я есть в базе или нет?

05.07.2019, 13:15

Это зависит от вашей автошколы. Если они передали документы в ГИБДД, то есть в базе.

05.07.2019, 16:20

Я сейчас учусь в другой автошколе, нечего нибудет в ГАИ что я второй раз отучился и пришёл сдавать с другой автошколы?

08.07.2019, 09:51

Здравствуйте. Конечно, ничего. Это Ваше право. Можете и 3 раза отучиться в автошколе.

08.07.2019, 11:21