Оформление банкротства если просто прописан в квартире
Доброе утро!
Желательно, чтобы должник был прописан в имуществе, где имеет право собственности!
Если такое жилье единственное, то в силу ст. 446 ГПК РФ на него нельзя обращать взыскание и оно будет сохранено в банкротстве!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день. Да, может подать на списание долга за услуги ЖКХ по месту регистрации. Однако, списанию подлежат долги за ЖКХ только в части этого человека от общего числа прописанных в жилье
Эти два факта никак не связаны между собой, может , конечно.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!