Как снять арест с дома для завершения сделки с маткапиталом?
О выясните причину наложения запрета на регистрацию и устраните её.,
Узнать причины запрета, обратиться за консультацией к юристу.
Вам необходимо подать в суд заявление об исключении имущества из описи, представив доказательства использования материнского капитала и отсутствия у вас другого жилья.
Вы уже собственники, что еще надо
Если регистрация права на вас уже произведена, отправляйте в СФР заявление о перечислении средств мат капитала продавцу.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!