Эту справку требуют в МФЦ при оформлении гаража в собственность
Обязательно ли заверять справку от председателя гаражного кооператива, подтверждающую право собственности на гаражный бокс печатью? Эту справку требуют в МФЦ при оформлении гаража в собственность
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, печать необязательна, так как организации ( а кооператив является организацией) сейчас не обязано иметь печать по законодательству РФ
Да конечно
А как же вам верно в мфц говорят