Врачебная ошибка повлекшая выкидыш
Неизвестно, сможете ли выиграть. Для этого надо доказать, что в действиях медиков были грубые ошибки, повлекшие выкидыш.
Имеются все выписки, подтверждающие беременность, что я лежала в стационаре с выкидышем , и то что температура при поступление в стационар была 39 2 сентября
Сложно ответить, мало информации. Обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, страховую компанию, пусть проведут проверку, экспертизу качества мед. помощи.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в свою страховую компанию с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи. Если по результатам экспертизы будет установлено, что врачами были допущены нарушения при оказании медицинской помощи, повлекшие выкидыш, то да, Вы можете требовать компенсацию морального вреда с поликлиники.