Это мошенники? Познакомилась с иностранцем, перевела уже 300000
Мошенники, разумеется.
Причём тут вы и его контракт? почему вдруг вы должны платить за его контракт то?
И ещё много вопросов которые ведут к пониманию
Скорее всего это мошенническая схема.
Вас развели на деньги мошенники деньги не вернуть.
Конечно мошенники
99,9999...%
Здравствуйте. Да, это жулики.
Смешно!!!
Хотите я Вам расскажу еще сотню таких сценариев выманивания денег с простодушных тетушек. Ничего жуликам не переводите, разденут и разуют догола
мошенники
Вам уже отвечали на ваши вопросы, а вы все продолжаете спрашивать - это мошенники.
Вам ещё в ответах на Ваш вопрос от 30.08.2025, 09:31, юристы писали, что Вы общаетесь с мошенниками.
Вы, несмотря на это, перевели 300 тысяч, уже получив ответы от юристов, что это мошенники и продолжаете дальше...
Что тут можно сказать....
Конечно же это мошенники, давно обкатанная схема...
Да, это мошенники. Настоящие инженеры или моряки не просят «расторгнуть контракт», «оплатить доставку» или перевести деньги на карты частных лиц. Все истории с «женихами-иностранцами», контрактами ООН и крупными переводами — классическая схема развода на доверии. Вы уже потеряли 300 000 руб., ни в коем случае не переводите больше. Сохраните все переписки, квитанции и номера карт, обращайтесь в полицию и банк с заявлением о мошенничестве.
да, конечно, это мошенники
1) срочно заявление в полицию. 2) осознайте ни какого Ромео нет, Вас обманывают мошенники, и будут обманывать дальше пока Вы не залезете в миллионные долги отдавая все им, а потом Вам уже ни кто не поможет вернуть деньги
То есть после того как вы отдали 300 к неизвестно куда до вас еще не дошло что это мошенники и вы думаете заплатить ли вам еще 440к или нет?
Это мошенники
По моему требованию он несколько раз выходил ненадолго по видеосвязи
Мошенники общаются по видеосвязи?
Ещё как общаются.
Это, Жанна, сейчас называется дипфейком, когда с помощью искусственного интеллекта с Вами будет общаться хоть Путин, хоть Трамп
Мошенники действительно могут выходить на видеосвязь, используя искусственный интеллект.