Может ли работник с правами РБ тракториста работать в РФ, и чем этот ответ подкреплен спасибо
Статья 25 закона о безопасности дорожного движения разрешает использовать иностранные удостоверение при осуществлении работы гражданской Киргизии и гражданам государств в которых русский язык является государственным в том числе.
Поэтому можете
Работать не может.
Белорусские тракторные права не подходят, работнику нужно получить удостоверение тракториста-машиниста согласно Правилам, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 12.07.1999 № 796 "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"base.garant.ru