Москва, 03.08.2023, 15:30

Модно ли работать с киргизскими правами тракториста на русском языке трактористом на предприятии в РФ

Вопрос №20660085 из г. Москва
опубликован 03.08.2023, 15:30
Модно ли работать с киргизскими правами тракториста на русском языке трактористом на предприятии в РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, однако замена таких прав по истечению срока действия осуществляется согласно п. 39 Правил утвержденных Постановлением Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796 "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)". В случаях предусмотренных п. 42 Правил замена производится аналогично замене российских прав.

03.08.2023, 16:09

Можно, с нотариальным переводом брат)

03.08.2023, 15:47

Не правильно. Я уже дозвонилась в Гостехнадзор. Права необходимо менять. Я не брат, а работодатель

03.08.2023, 15:49

Думается это лишь хотелки чиновников не основанные на законе.

03.08.2023, 16:11

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034