Поднаем жилья военный
Здравствуйте муж военнослужащий подал документы на денежный поднаем жилья, договор на съёмную квартиру был.
Здравствуйте муж военнослужащий подал документы на денежный поднаем жилья, договор на съёмную квартиру был оформлен с 18.03.2025 г по 10.12.2025
Приказ пришел 16.05.2025 г оформил до конца кое как в конце августа 2025 года, сказали 10 сентября приедет компенсация за те месяца которые не платили, плюс приедет уже целый поднаем на сентябрь месяц 2025 то есть говорили с 1 по 10 сентября, выплат так и нет, почему?
Лучший ответ
Вашему супругу следует уточнить причины у своего командира.
Пусть спросит по мету и пожалуется военному прокурору...
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!