Как правильно подать претензию за недоставку сантехники и узнать процентную ставку?
Процентаная ставка за невыполнение условий договора продовцом составляет по закону о защите прав потребителй 3% в день от стоимости несиполненного обязательства. Пишите претензию, приезжаете в магазин и вручаете ее в торжественной обстановке. Обязательно возьмите копию, на которой они поставят отметку в получении. Далее ждете 10 дней для добровольного исполнения и готовите исковое заявление в суд. Госпошлиной такие иски не облагаются. Успеха
При получении сделайте отметку с датой, а далее 1/300 и претензия в магазин. При неудовлетворении добровольно в судебном порядке.