Пожалуйста у меня погиб брат есть отец погибшего и бывшая жена с детьми его орден мужества кто может получить?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня погиб брат есть отец погибшего и бывшая жена с детьми его орден мужества кто может получить? И является ли сам орден мужество проходом для его ребенка в вузк
Лучший ответ
Добрый день. Членами семьи погибшего брата являются его дети. В случае невозможности получения детьми его награды, она может быть вручена родителю. Нужно учитывать, что от имени несовершеннолетних детей действует их законный представитель, т.е. мать и бывшая жена
Отец, либо жене бывшей
Участие в сво является льготой для поступления в вуз
Члены семьи погибшего, т.е. дети.
Членами семьи погибшего брата являются его дети