Что делать, если площадь объекта после реконструкции меньше указанной в акте?
Выдали акт освидетельствования проведения основных работ по реконструкции объекта, где указанно, что после сдачи объекта капитального строительства в эксплуатацию площадь должна составить 78 кв.м., а у нас 62 получилось. Что делать
Лучший ответ
Необходимо обратиться в орган, выдавший акт освидетельствования, с заявлением о внесении изменений в документацию, приложив актуальные обмеры БТИ и другие подтверждающие документы. Также потребуется согласовать корректировку проектной документации и получить новое разрешение на ввод объекта в эксплуатацию с корректными показателями площади
Здравствуйте. А Вам зачем это? Уточните.