Скажите пожалуйста муж пропал без вести документов о том что он погиб нет
Признавайте мужа погибшим в судебном порядке.
Через пол года признавать по суду погибшим, если тело не найдут, либо дай бог вернется живым
После установления факта его гибели и объявления его умершим при исполнении обязанностей военной службы судом подобное станет возможным. Через 6 месяцев после получения уведомления из части о его БП в зоне СВО мы можете подать заявление в суд об объявлении его умершим
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!