Справка у меня есть там написано служба только в тыловых (медецинскиз частях)!
[Дата]
[Ваше звание ФИО] подпись
Командиру войсковой части [номер части] [звание, ФИО командира] от [звание, ФИО военнослужащего] [должность]
Рапорт
Докладываю, что в период прохождения военной службы по контракту в войсковой части [номер части] у меня было выявлено заболевание, препятствующее дальнейшему прохождению военной службы.
А именно:
В период с [дата начала] по [дата окончания] я находился на лечении в [наименование военного госпиталя] с диагнозом “F 41.2” (психические заболевания).
По результатам лечения мне был выдан переводной эпикриз [номер эпикриза, дата выдачи], в котором указан данный диагноз и рекомендации по дальнейшему лечению и наблюдению и служебному предназначению.
После лечения улучшения состояния здоровья не наступило.
Учитывая установленный мне диагноз и положения пункта 6 Перечня заболеваний, при наличии которых гражданин не может быть принят на военную службу по контракту (утвержден Приказом [укажите ведомство, например, МО РФ] № 506 [ДСП, если применимо]), дальнейшее прохождение мною военной службы по контракту представляется невозможным.
В связи с вышеизложенным, прошу Вашего ходатайства:
О направлении меня на военно-врачебную комиссию (ВВК) для определения категории годности к военной службе в связи с наличием у меня заболевания, препятствующего дальнейшему прохождению военной службы по контракту.
О рассмотрении вопроса о моем увольнении с военной службы по контракту по состоянию здоровья, в соответствии с подпунктом “___” пункта ___ статьи ___ Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе” и иными нормативными правовыми актами.
К рапорту прилагаю следующие документы:
Переводной эпикриз из [наименование военного госпиталя] [номер эпикриза, дата выдачи] (оригинал).
[Копии других медицинских документов, подтверждающих диагноз и состояние здоровья].
[Дата] [Подпись] [ФИО]
А суть вопроса какова?
Нахожусь в зайдаровке категория В ожидаю цввк отправляют на передовую что делать
А вопрос в чём заключается?
Ответ отключен модератором