LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Белый Яр, 11.09.2025, 12:36

Здравствуйте, помогите составить апелиционную жалобу на решение суда, на юристов у меня нет денег

Вопрос №24745369 из г. Томск
опубликован 11.09.2025, 12:36
Здравствуйте, помогите составить апелиционную жалобу на решение суда, на юристов у меня нет денег
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый, в интернете довольно много вариантов.

Но вы могли бы детальнее пообщаться, у всех цены разные.

11.09.2025, 12:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо нашелся доброжилатель

11.09.2025, 15:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте

11.09.2025, 12:37

Юристы платно

11.09.2025, 12:38

естественно платно.

11.09.2025, 17:36

Думаю, что иск вы изначально неправильно составили, допустили ошибки, вот и отказали. Бесплатно вам не напишут жалобу, да и смысла обжаловать, скорее всего, нет.

11.09.2025, 12:38

Я никакой иск не подавала

11.09.2025, 12:41

Тем более, для составления мотивированной жалобы необходимо ознакомление с материалами дела и решением суда. После изучения документов, необходим анализ и выстраивание позиции в жалобе. А это время!

11.09.2025, 12:50
Оценка автора вопроса:

К вам подали иск тогда. Значит и нужно уточнить этот аспект.

Желаете обжаловать, то пожалуйста, ваше право. Есть ли перспективы ещё непонятно. Бесплатно вам не готов составить жалобу. Возможно, кто-то и согласится.

11.09.2025, 12:50

Жалоба должна соответствовать положениям ГПК РФ.

ГПК РФ Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

11.09.2025, 12:38

Здравствуйте, нужно изначально понимать какое решение, есть ли смысл его обжаловать, не прошли ли сроки для подачи жалобы.

11.09.2025, 12:50

Абсолютно согласен с коллегой Юлией. Если нет перспектив, то и смысла нет обжаловать.

11.09.2025, 12:51

Благодарю Вас!

11.09.2025, 12:52

Доказательства где?нету их и за что я должна выплатить 100 тысяч за простой бред?

11.09.2025, 12:59

За простой бред суд не взыскивает деньги без доказательств.

11.09.2025, 13:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы можете обратиться к любому юристу

12.09.2025, 08:11