Что делать если решение суда первой инстанции отменил апелиционный суд частично и принял новое решение что это значит?
Здравствуйте!
Это значит, что решение теперь частично другое.
Понять можно только ознакомившись с решением апелляции.
Для этого надо это решение посмотреть.
С уважением.
Через какой срок можно забрать решение суда
Это значит, что апелляционный суд принял другое решение по делу.
Здравствуйте, это означает, что суд апелляционной инстанции изменил решение суда в части, т.е. частично.
Это то и значит - в какой-то части отменил решение с принятием нового решения.
Сложно как-то другими словами объяснить...
Получайте апелляционное определение в нём будет всё написано.
Значит принято новое решение которое отличается от решения первой инстанции