Нам отказали алименты не платила ребенком не интересовалась.
Обратитесь в местный Фонд «Защитники Отечества». Вам помогут.
Решение законное, если мать не лишена родительских прав.
Свяжитесь со мной пожалуйста по телефону 89183945244.
Ответ отключен модератором
Она лишена родительских прав на парня
Здравствуйте
Если мать была лишена родительских прав, то выплата незаконна.
Незаконно суд отказал, судя по изложенному. Если про военкомат речь, то другой вопрос.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с решением суда, если в суд обращались. Если не обращались, то в суд срочно с иском и суд признает её недостойным наследником.
Отказал военкомат
Ответ отключен модератором
Через суд возвращать деньги, но по факту вы их никогда не получите. если МО РФ по судебному решению обяжите выплатить.
Ответ отключен модератором
Так мать прямой наследник и родственник.
Но можете всегда обжаловать через суд.