Заместитель почты присвоила деньги - куда обращаться?
1. У вас есть все основания для обращения в органы внутренних дел с заявлением о преступлении, предусмотренном соответствующими статьями УК РФ, квалификацию сотрудник ОВД определит самостоятельно.
2. Согласно Приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях" обязывает сотрудника правоохранительных органов каждое заявление оформлять в Книге учета сообщений о преступлении и выдавать заявителю специальный талон-уведомление.
3. Получайте талон и контролируйте ход рассмотрения заявления.
Удачи.
В заявлении не расписалась оно на руках,будет только заявление?для суда какие доказательства ,только мои слова в заявлении в полицию , а то что,не расписалась и не выдала бумагу об изменении,как узнать то что получит получатель,она в компе изменит и все
А придут ли деньги переживай мне раз не выдала мне по моему заявлению денег.видео есть но его в полицию надо на файле или только для суда оно?
Обращаться в полицию с заявлением о хищении денег.