Увеличение доли в совместной собственности супругов
Если доли уже определены, то не сможет. Если собственность не долевая, а совместная без определения долей, то есть основания для увеличения его доли.
Ваша бывшая супруга имеет право запросить компенсацию — половину уплаченной ранее суммы.(до развода) за 3 года.
Нет оснований для увеличения доли, но есть основания взыскать деньги.
Нет оснований для увеличения доли
Нет
Он может лишь взыскать половину денег что оплатил по кредиту После расторжения брака и то за последние 3 года только
По общему правилу (ст. 34 Семейного кодекса РФ) имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Купленная в браке недвижимость при разводе делится пополам.