Можно ли отправить запрос о предоставлении реквизитов взыскателя, только в суд? Истцу заказное письмо не направлять?
Здравствуйте. Такой запрос нужно отправить только в суд - истцу ничего направлять не нужно. Основание закона - Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Можно. Так как такое заявление адресуется только суду.
Да, можно и нужно так сделать.
Есть у вас такое право.
Александр, можно, вы вправе это сделать, при этом истцу заказное письмо направлять ненужно
Можно. Так как такое заявление адресуется только суду
Если судить строго по законам, то обязаны отправить копии документов в суд и всем участникам дела, но на практике Ответчика часто забивают болт на это и все проходит, никто с них ничего не требует.