Магадан, 13.09.2025, 13:09

Первичная аккредитация

Вопрос №24747479 из г. Магадан
опубликован 13.09.2025, 13:09
Если получила диплом, но не прошла первичную аккредитацию, он аннулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, нет, диплом ни в коем случае не будет аннулирован, аккредитация тут совершенно ни при чем. Даже переживать не стоит. Основание закона - Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Желаю вам удачи!

13.09.2025, 13:11
Оценка автора вопроса:

Я могу хоть спустя 10 лет пройти аккредитацию, чтобы начать деятельность по новому диплому?

13.09.2025, 13:12

Да, можете, даже через 20 лет. На действительность диплома это никак не влияет

13.09.2025, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за оперативный и точный ответ без воды

Нет, диплом не аннулируется.

13.09.2025, 13:12
Оценка автора вопроса:

нет, диплом ни в коем случае не будет аннулирован

13.09.2025, 13:49
Оценка автора вопроса: