Первичная аккредитация
Если получила диплом, но не прошла первичную аккредитацию, он аннулируется?
Лучший ответ
Дарья, нет, диплом ни в коем случае не будет аннулирован, аккредитация тут совершенно ни при чем. Даже переживать не стоит. Основание закона - Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Желаю вам удачи!
Я могу хоть спустя 10 лет пройти аккредитацию, чтобы начать деятельность по новому диплому?
Да, можете, даже через 20 лет. На действительность диплома это никак не влияет
Спасибо за оперативный и точный ответ без воды
Нет, диплом не аннулируется.
нет, диплом ни в коем случае не будет аннулирован