Договор о выполнении работ в квартире
Да, договор о выполнении работ (договор подряда) имеет юридическую силу даже при отсутствии даты рождения работника, при условии, что договор содержит существенные условия (предмет и срок) и подписан сторонами. Паспортные данные и подпись достаточны для идентификации физического лица, если они позволяют однозначно определить личность. Отсутствие даты рождения не является основанием для признания договора недействительным, так как это не обязательный реквизит. Однако для избежания споров рекомендуется включать все возможные идентификационные данные.
Краткое резюме: Договор действителен, если подписан сторонами и содержит существенные условия; отсутствие даты рождения не лишает его силы.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Имеет, не переживайте.
Паспортные данные позволяют идентифицировать лицо, поэтому договор безусловно имеет юридическую силу.
Да.
Договор имеет юридическую силу. Дата рождения не является существенным условием договора подряда.
Да, имеет.
А что в паспорте нет даты рождения?