Как будут начисляться коммунальные платежи при объединении 2 лицевых счетов в один?

Вопрос №24747790 из г. Кострома
опубликован 13.09.2025, 20:21
Хочу объединить два лицевых счета в один, как будут начисляться коммунальные платежи, я один собственник. Никто не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна Леонидовна.

Те коммунальные услуги, которые оплачиваются по счётчикам, так и будут оплачиваться. Если оплата по количеству проживающих, будут начисления за одного человека, даже при отсутствии проживающих.

13.09.2025, 20:24
Оценка автора вопроса:

Будете платить по целому тарифу.

13.09.2025, 20:23

Оплата будет начисляться в полном объёме.

13.09.2025, 20:25

я сейчас получаю две платежки,плачу два раза за капремонт,два раза за содержание жилья,два раза за вывоз тбо,при объединении лицевых счетов,я буду платить так же?

13.09.2025, 20:38

За капремонт платят по квадратуре квартиры, за вывоз ТБО будет одно начисление.

13.09.2025, 22:18

Сумма снизится за тбо

14.09.2025, 16:42

Объединяйте л/с, это ваше право.

Платите по основному тарифу.

13.09.2025, 20:52