Как правильно составить исковое заявление о объединении лицевых счетов после смерти жильца - рекомендации и советы

Как правильно составить исковое заявление по объединению лицевых счетов. Один жилец умер у него был свой лицевой счет. В ГБУ "Жилищник" сказали надо обратиться в суд. Заранее спасибо
Лучший ответ

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст.131, 132 ГПК РФ,

Спасибо. Очень достойный ответ.

Здравствуйте, вам сначала необходимо в заявлением обратиться в ГБУ "Жилищник" на объединение лиц. счета, получить отказ и обжаловать. Написать может вам любой юрист, по правилам сайта мы не обучаем граждан в правильности составления иска.

По ранее данному ответу подавали заявление в УК "Жилищник". Сказали подавать в суд. На какую статью можно сослаться в исковом заявлении.

А Вам не кажется, что в данное время очень много недоученных юристов? И почему бы не помочь? Что в этом плохого? В УК обращались, без результата. Поэтому и пришлось обратиться вторично. Если не хотите помогать, не помогайте. Это Ваше дело. К Вам тоже будет такое же отношение. Всего доброго!

Составление любых документов является платной услугой юриста.

Это может Вам нравиться или нет, но это так.

Здравствуйте, найдите образец в интернете или обратитесь к юристам.