Кому положено перечислять денежное довольствие в случае пропажи бойца на СВО
Если у бойца нет официально жены,то дд строго сыну,в счет алиментов.
И мать и ребенок имеют право на получение денежных средств, не имеет никакого значения, что написал боец.
Эти средства не наследство
Выплаты получит супруга, несовершеннолетний ребёнок, родители.
Елена Валериевна, денежное довольствие п/б военнослужащего выплачивается в пользу его матери и несовершеннолетнего сына. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ
Ну так и мать и ребёнок если отцовство установленно