Скажите пожалуйста кто имеет первоочередное право получать денежное жалованье бойца сво если он находится в статусе БП
Здравствуйте уважаемые юристы, скажите пожалуйста кто имеет первоочередное право получать денежное жалованье бойца сво если он находится в статусе БП
Лучший ответ
1. Супруг(а) – если степень родства подтверждена.
2. Дети – несовершеннолетние или недееспособные, если они являются иждивенцами.
3. Родители – в случае отсутствия вышеуказанных людей.
то есть одновременно в равных долях получать жалование бойца не могут и родители и ребенок, если жена в разводе?
Ответ отключен модератором
извините что не уточнил а написал кратко , я имел ввиду статус-безвести пропавший