Скажите пожалуйста кто имеет первоочередное право получать денежное жалованье бойца сво если он находится в статусе БП

Здравствуйте уважаемые юристы, скажите пожалуйста кто имеет первоочередное право получать денежное жалованье бойца сво если он находится в статусе БП
Лучший ответ

1. Супруг(а) – если степень родства подтверждена.

2. Дети – несовершеннолетние или недееспособные, если они являются иждивенцами.

3. Родители – в случае отсутствия вышеуказанных людей.

Ответ отключен модератором