Правило нахождения в общежитии
В таком случае, согласно статье 103 Жилищного кодекса РФ, наниматели подлежат выселению в судебном порядке без предоставления других жилых помещений.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Выселяйте посторонних жильцов в судебном порядке.
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Выселяйте в судебном порядке.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд для выселения незаконных жильцов