Могу ли я продать квартиру которая была куплена за материнский капитал?
Здравствуйте. Продать можно, но муж должен вам прислать доверенность. Саму доверенность может заверить начальник колонии. Она приравнивается к нотариальной. Закон это подтверждает:
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:...доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы
Можете продать с согласия органов опеки и мужа.
Да , можно, но только после того, как вам разрешат органы опеки
Доверенность нужна
Можете продать с согласия органов опеки и мужа