Приехал в ДНР из Москвы и потерял паспорт что нужно сделать что бы мог выехать и смогу ли я выехать по справке
Приехал в ДНР из Москвы и потерял паспорт что нужно сделать что бы мог выехать и смогу ли я выехать по справке об утрате паспорта и как ее сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в МВД ДНР и скажите об утрате паспорта, вам выдадут временную справку вместо паспорта, по которой вы сможете уехать.
А если права есть и авто смогу ли на нем выехать только с правами ?
Или если есть права на авто смогу ли на авто проехать только с правами
ДНР это часть России, поэтому имея в/у вы можете передвигаться на автомобиле без проблем
ДНР это регион РФ.
Также паспорт можно оформить по месту своего пребывания.
Обратитесь в МВД ДНР и скажите об утрате паспорта, вам выдадут временную справку вместо паспорта