LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 15.09.2025, 07:05

Долг МФО спустя 4 года

Вопрос №24748841 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.09.2025, 07:05
Пришло постановление на старую фамилию с долгом в 114.000, хотя займ был оформлен в 2021 году, о чем сообщила судья. Присутствовать на заседании не смогла, и.к проживаю в другом городе уже давно. Можно ли обжаловать это постановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать решение суда/отменить судный приказ.

15.09.2025, 07:06

Как правильно это сделать? На что опереться?

15.09.2025, 07:08

Суд вынес решение или заочное решение , судебный приказ ? Вы в суд свои возражения на иск предоставляли? Уведомления из суда получали?

15.09.2025, 07:07

Пришло только сегодня постановление на госуслуги

15.09.2025, 07:09

Скиньте постановление из фссп?

15.09.2025, 07:09

Подавайте апелляционную жалобу.

15.09.2025, 07:08

О каком постановлении идёт речь? В отношении вас возбуждено исполнительное производство?

15.09.2025, 07:08

Да

15.09.2025, 07:09

Ип возбуждено на основании судебного приказа или исполнительного листа? В постановлении указан старый адрес?

Доказательства смены места жительства имеются?

15.09.2025, 07:11

Нужно отменить судный приказ.

15.09.2025, 07:18

Здравствуйте! Решение уже вынесено?

15.09.2025, 07:27

Да, можете обжаловать постановление. Нужно ещё посмотреть на сроки давности возможно они уже прошли

15.09.2025, 07:53

Анастасия, можно обжаловать. Для этого нужно восстановить срок для обжалования, уважительные причины у вас для этого есть.

15.09.2025, 08:22

Можно. Просто для этого нужны основания, а из текста об этом сказать ничего нельзя.

15.09.2025, 08:58