LSN Messenger
Екатеринбург, 15.09.2025, 08:41

Не отпускают в отпуск после ранения и не платят зарплату

Вопрос №24748905 из г. Екатеринбург
опубликован 15.09.2025, 08:41
Здравствуйте после ранения в госпитале прошел ввк комиссию дали 30 дней отпуска. Приехал в часть подал документы мне сказали не отпустят так как я в части прикомондирован они не имеют право подписывать хотя я в этой части уже 3 месяца уже получил два ранения и говорят что я не в штате что мне делать? И с апреля месяца зарплата не не приходит я мобилизованный
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно это не правомерно. Такие вопросы должно решать ваше командование.

Обращайтесь в военную прокуратуру

15.09.2025, 08:44

Обращайтесь в военную прокуратуру

15.09.2025, 08:56

По месту вашей службы

15.09.2025, 09:18

Нужно обращаться в военную прокуратуру.

15.09.2025, 13:39