Восстановление процессуального срока
Алена, рекомендую подать ходатайство об отказе в удовлетворении исковых требований и приложить копию решения о признании вас банкротом. Такое право вам дает закон:
ГПК РФ Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле
Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.
А есть сама эта жалоба у вас надо видеть что там за дело
К, сожалению самой жалобы нет, только извещение из суда
готовьте возражения
Согласно статье 112 Гражданского процессуального кодекса РФ, пропущенный процессуальный срок можно восстановить, если суд признает причины уважительными.
Добрый день! Согласно ст. 131 АПК РФ
Ответчик обязан направить или представить в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, отзыв на исковое заявление с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении.
Вам необходимо представить возражение в суд, для составления самого документа необходимо видеть заявление кредитора
Пишите возражения на доводы, приводимые в жалобе.
Укажите, что кредитору было давно известно решение по делу, поэтому оснований для восстановления срока нет.
Здравствуйте!
Явитесь и подайте возражения, укажите, что нет уважительных причин пропуска и истекли предельные сроки восстановления сроков.
Предлагаем написать возражение на жалобу и просить отказать в ее удовлетворении
Алена, зависит от содеражния жалобы.
Писать возражения нужно.
Направьте возражение в суд на восстановление пропущенных процессуальных сроков (ст. 112 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Здравствуйте.
Возражаете против восстановления срока и по существу иска письменно. Если у Вас нет текстов жалобы и иска, направьте суду заявление об ознакомлении с материалами дела, укажите в нем, что копии не получали.
С уважением.
В суде знакомимся с материалами ела и уже от этого будете отталкиваться, подавать или не подавать свои возражения. Участвовать в суде обязательно лично или через своего представителя.
Готовьте мотивированные возражения