Статья ЖК РФ о взносах на капремонт на счёте регионоператора?
Здравствуйте!
Указанное правило установлено ч. 1 ст. 171 Жилищного кодекса РФ
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Ст. 37 ЗоЗПП говорит об обязанности оплатить ОКАЗАННЫЕ, ПРИЧЕМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, ПРИНЯТЫЕ ПО АКТУ, услуги. Требование оплачивать авансом за 20 лет вперед оказание может быть когда-нибудь кем-нибудь каких-нибудь услуг без смет, цен и конкретных сроков - нарушение этого и других законов, в частности ГК и Конституции. С 2019 года не плачу этим мошенникам и ворам, пока в суд ни разу не подали, только мировым на приказы, которые я без проблем отменяю. Даже по суду взыскать смогут только за последние три года, так что я при любом раскладе уже в большом плюсе.