В военкомате могут быть данные о детях, даже если лишён родительских прав.
Добрый день! Такие сведения могут быть, а могут и не быть. Это можно узнать только на основании заявления/запроса.
Да, в военкомате есть данные о детях.
А почему тогда ей не сообщают?
Светлана, можете уточнить это в военкомате
Светлана, в военкомате могут быть данные о детях
Спасибо
Здравствуйте. Конечно в военкомате могут быть данные о детях
Откуда там данные если он лишён на них родительских прав и он не указал их в контракте?
В контракте о прохождении военной службы (типовая форма которого утверждена Указом ПРФ 1237) отсутствует графа, в которой перечисляются дети, жены, любовницы и выгодоприобретатели на случай гибели. Если только это не контракт с частной организацией, нигде и никогда не зарегистрированной (в ФНС России) на территории РФ , именующей (именовавшей) себя "ЧВК "Вагнер",. по обязательствам которой государство, в лице МО РФ, никакой ответственности не несет.