Арендодатель не может обязать оплачивать ремонт из-за износа проводки, если нет вины арендатора.
ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Даже если в договоре написано , что вы делаете несете бремя, то он должен будет доказать, что вы знали что там, где то, что-то износилось.
Ответственность за нанесение ущерба несет собственник. Если будет подан иск, то денежные средства будут взысканы именно с собственника.
Текущий ремонт возлагается на арендатора. Поэтому если вред причинен вследствие износа гибкий проводки, арендатор несет ответственность за этот вред.
Ответственность за нанесение ущерба несет собственник.
Здравствуйте. ущерб от подтопа возмещает собственник, который в праве Вам потом предъявить регрессные требования через суд
Тут скорее Арендатор виноват
Ответственность за нанесение ущерба несет собственник