Калининград, 22.12.2017, 01:12

Выплата денежных средств при расторжении договора аренды арендодателем без учета вины арендатора

Вопрос №13645345 из г. Калининград
опубликован 22.12.2017, 01:12
При расторжение договора аренды арендодателем, не зависимо от вины арендатора, второй имеет право на выплату денежных средств. Что значит не зависимо от вины арендатора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Это значит, что если договор аренды расторгнут по инициативе арендодателя, то он должен вернуть уплаченный остаток средств по аренде.

22.12.2017, 01:25

Здравствуйте,

Это значит, что арендатор в таком случае не обязательно должен быть в чем-то виноват, его вины может и не быть

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2017, 01:14

А если будет виноват... то не получит денежные средства?

22.12.2017, 01:16

Это значит, что если договор аренды расторгнут по инициативе арендодателя, то он должен вернуть уплаченный остаток средств по аренде. НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВИНЫ АРЕНДАТОРА.

Все предельно ясно указано в договоре...

22.12.2017, 01:26