Как оформить оставшуюся часть наследства в собственность?
1. Сначала привести в порядок документы на дачу - в данными Росреестра.
2. Порядок перехода права будет зависеть от данных Росреестра - через нотариуса или через суд
Начните с нотариуса, в суд сходите после при необходимости
Валерий, обращайтесь с заявлением к нотариусу, при отказе, - решайте вопрос в судебном порядке
Изначально через нотариуса.
Здравствуйте.
Если приняли часть наследства, то приняли все. Поэтому через нотариуса, просто получите дополнительное свидетельство на это имущество.
С уважением.
Начните с нотариуса